Skip links

У вас дома живут ёжики, рептилии или необычные птички? К вашим услугам специалист по экзотическим животным!

С каждым годом все больше людей заводит дома не только кошек и собак, но и более экзотичных для врачей общей практики грызунов, кроликов, птиц и рептилий. Что же такого экзотического в кролике или хомячке, возможно, спросите вы. Но анатомия, физиология и болезни таких животных сильно отличаются от привычных кошек и собак.

При осмотре такого животного врач должен не только разбираться в особенностях поведения и строения, но и учитывать непереносимость препаратов у каждого вида.
Поэтому в нашей клинике вы можете найти специалистов, способных обеспечивать вашему животному лучший уход и обследование!

Наша клиника предоставляет все необходимые услуги для «экзотических» пациентов: осмотр, анализы крови, соскобы с кожи, рентгенологическое исследование, УЗИ, хирургические операции, коррекция зубов и т.д. Врачи постоянно проходят курсы повышения квалификации, посещают конференции и мастер-классы.

Наши клиники на Тургенева, 12 и Героев Хасана, 7а оборудованы аппаратами для подачи газового наркоза — самый безопасный вид наркоза для грызунов, зайцеобразных и ящериц.

Прием ведется по записи.

Leave a comment