Skip links

О стоимости приёма в ветеринарных клиниках «Друг»

Стоимость приёма врача терапевта в наших клиниках: 450 рублей.

Стоимость приёма врачей узких специализаций:
Дерматолог — 700 рублей
Офтальмолог — 700 рублей
Стоматолог -700 рублей
Травматолог — 700 рублей
Ратолог — 1000 рублей
Орнитолог — 1000 рублей
Невролог — 1000 рублей
Онколог — 700 рублей

Постараемся объяснить, почему в наших клиниках нет бесплатного приёма.

Мы придерживаемся принципов доказательной медицины.
В наших клиниках не используют и не назначают препараты без доказанной эффективности, например: сыворотки глобфел или Витафел, вакцины от грибка Вакдерм или Микродерм. Псевдовитамины типа Гамавит или Аминовит. Псевдо иммуностимуляторы типа Циклоферон, Иммунофан, Фелиферон. Хондропротекторы. Не используем и не назначаем гомеопатию.
Не назначаем антибиотики без показаний.

Назначение и применение всех этих препаратов увеличивает стоимость приёма на сотни и тысячи рублей. Поэтому даже бесплатный приём в других клиниках может часто обходиться дороже, чем платный прием в нашей сети.

В наших клиниках никогда не назначают ненужные исследования. Например, наши врачи дерматологи почти никогда не назначают анализы крови для диагностики болезней кожи.

❗Все наши врачи не реже, чем 1 раз в полгода проходят учёбу и стажировку в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.
У всех наших узких специалистов есть все необходимое оборудование для диагностики например щелевые лампы, офтальмоскопы, глазные тонометры у офтальмологов.

Наши врачи ортопеды имеют огромный опыт лечения разных ортопедических заболеваний и травм. Диагностируют заболевания с помощью ортопедического осмотра и рентгеновских снимков. В наших клиниках врачи ортопеды применяют только общепринятые методы лечения, никогда не накладывают гипс при переломах, не лечат заболевания хондропротекторами или гомеопатией.

В наших клиниках все операции проводятся с помощью врачей анестезиологов, уже давно не используем дешёвые препараты типа ксилазина, рометара. Во время операции с помощью аппаратов измерения жизненных функций все время контролируем сатурацию, давление, частоту сердечных сокращений и ЭКГ.

В нашей клинике не обязательно перед тем, как попасть к узкому специалисту, приходить к терапевту. Мы всегда можем подсказать нужного врача по телефону или в соц. сетях ❗

кот, котенок, ветеринарный терапевт, ветеринарный дерматолог, ветеринарный офтальмолог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, врач ратолог, ратолог, орнитолог, невролог ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный онколог

Leave a comment